Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нормандский формат: телеканал “Газпрома” купил права на показ сериала “Слуга народа”

[09:05 11 декабря 2019 года ]

Российский телеканал “ТНТ” начнет показ сериала “Слуга народа”, где главным актером является действующий президент Украины Владимир Зеленский. Как сообщает пресс-служба телеканала, первая серия выйдет в эфир 11 декабря в 19:00 по местному времени.

Канал описывает сериал, как “комедию в лучших традициях жанра” и “оригинальную сатиру на современную политику и отношения народа и власти в Украине”.

“В 2019 году президентом Украины стал Владимир Зеленский — исполнитель главной роли в сериале “Слуга народа”. Представьте, как если бы президентом России стал актер Александр Робак. Почему он? Потому что именно он сыграл в сериале “Домашний арест” на PREMIER простого мужика, который выдвигает свою кандидатуру в мэры и вместе с близкими, друзьями и врагами проходит нелегкий путь посвящения в российскую политику. С Зеленским, который сделал комедийный сериал своей политической биографией в соседней стране — Украине, так и произошло”, — поясняет ТНТ сюжет сериала российскому зрителю.

В сообщении отмечается, что первый эпизод сериала на телеканале 1+1 прошел с долей 26% по аудитории 18-54 и стал абсолютным лидером украинского телесмотрения. Также сериал был куплен стриминговым гигантом Netflix под названием Servant of the People.

Российский телеканал ТНТ создан в 1997 году, c 2001 года входит в “Газпром-Медиа Холдинг”.

Как сообщалось, в мае 2019 года российский “Яндекс” (заблокирован в Украине) приобрел права на показ сериала “Слуга народа”. Смотреть сериал можно на запрещенном в Украине сайте “Кинопоиск” по подписке.

Тогда в пресс-службе студии “Квартал 95” заявили, что не продавали права на интернет-трансляцию сериала “Слуга народа”, его международной дистрибуцией занимается шведская компания Eccho Rights.

Напомним, сериал “Слуга народа” был заблокирован с 22 мая на территории России по просьбе правообладателя.

Сериал состоит из трех сезонов — всего 51 серия. Премьера состоялась на украинском телеканале “1+1” в ноябре 2015 года, второй сезон появился на экранах через два года — 23 октября 2017 года. Премьера третьего сезона состоялась перед президентскими выборами на Украине — 27 марта 2019 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.