Ночью РФ атаковала портовую инфраструктуру в Одесском районе. В одном из портов погибли два человека - охранник и водитель грузовика. Ранен вахтенный матрос. Об этом сообщил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер в телеграм-канале.
“Повреждение от обломков получили складские помещения, грузовой автотранспорт и гражданский теплоход. Из-за повреждения судна произошла утечка жидкости. Последствия устраняются”, — написал глава ОВА.
Напомним, ночью россияне атаковали из Крыма — одной ракетой “Искандер-М” и четырьмя авиационными ракетами Х-59/Х-69. Ракетами они ударили по портовой инфраструктуре Одесской области. Также российские беспилотники атаковали энергетический объект в Ровенской области. В “Укрэнерго” сообщали, что в некоторых районах региона пропадал свет.
Что скажете, Аноним?
13:00 22 июня
10:00 22 июня
09:40 22 июня
09:30 22 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.