Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Томенко: одни отдают 25% бизнеса, другие — 70%

[08:34 24 октября 2011 года ]

Тайное желание Президента Украины Виктора Януковича — остаться у власти надолго, считает вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко. Об этом он сказал в интервью Газете.ua, передает “Корреспондент”.

“Президенту нашептывают, что его смогут избирать в парламенте, и он будет первым лицом 15 лет. А для этого нужно иметь смесь политического режима из России и Беларуси. И к этому идет”, — отметил Томенко.

По его словам, программа Януковича реализовывается, как в анекдоте: “Правительству нужно активнее работать с обездоленными”, — выступает Янукович. Азаров подходит к нему и спрашивает: “Виктор Федорович, я учу украинский, но объясните: кто такие “обездоленные”? — “Это те, кто не отдал нам долю”.

“Сейчас все, у кого есть деньги, должны отдать долю власти. Видели, что случилось с гипермаркетом Эпицентр секретаря Киевсовета Галины Гереги — ее муж вынужденно отбыл за границу. Хотели забрать бизнес у владельцев Фокстрота. Говорят, сейчас за рубежом владельцы сети ресторанов Козырная карта. Кто-то отдает 25 процентов дела, кто-то — 70, чтобы спастись”, — заявил Томенко.

На вопрос, кто координирует эти наезды, крышевание, политик ответил: “Называют несколько групп. Одна вокруг народного депутата Юрия Иванющенко. Другая — Александра Януковича, сына Президента. Говорят, они активно используют для рейдерства Управление по борьбе с организованной преступностью. Если у тебя слабые нервы и нет серьезной крыши, все отберут или посадят”.

“Если не задумаемся, как это остановить, придется убегать из Украины. Спрашивал одного депутата из Партии регионов: “Вы ожидали, что Украину так опустят в глазах мира?”. А он говорит: “Ничего, европейцы покричат и замолчат”, — рассказал Томенко.

“А динамика падения рейтинга Януковича фантастическая. В марте его деятельность одобряли 55,3 процента, в октябре — 23,8. Ни у одного предыдущего Президента такого не было”, — подчеркнул он.

Как сообщалось, наибольшую поддержку среди украинских политиков, по данным опроса Центра Разумкова, имеют экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, лидер партии Фронт змін Арсений Яценюк и лидер партии УДАР Виталий Кличко.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-10-25 13:34:34] [ Аноним с адреса 194.44.21.* ]

И с Тимошенко расчет простой - разозлить Запад до крайней степени. Разозленные западные политики попытаются повлиять на процесс кредитования украинских олигархов, а те побегут к Папе с просьбой освободить Юлю, тогда он им включит не 3% а все 10% отката. Уже 19 октября 2011 г. Fitch Ratings изменило прогноз по долгосрочным рейтингам дефолта эмитента ("РДЭ") Украины в иностранной и национальной валюте с "Позитивного" на "Стабильный". Ждем теперь технического дефолта по еврооблигациям украинских эмитентов.

[2011-10-25 12:56:25] [rylya]

дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2013 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим. Главное русский мир и второй государственный – русский. Главное, чтобы не было войны и русский флот не ушел из Севастополя. Продержимся… Может наши придут. Сразу все поправится. Накормят; да-да, у них там знаете сколько нефти и газа? На всех хватит. Может и медаль дадут – «За героизм и стойкость, проявленную на временнооккупированной врагом территории» и прибавку к пенсии. Продержимся…Главное не дать захватить власть этим нацистам из «Свободы». Скоро выборы… Мы с женой решили снова голосовать за Виктора Федоровича Януковича?

[2011-10-25 12:53:44] [rylya]

Шел пятый год президенства Януковича… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда – картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной... Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета… Тараканов

[2011-10-25 10:52:51] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Хамы свое темное дело внедряют при нашему быдлячему молчанию. Сталин тоже начинал с Троцкого, Бухарина и др. гос. деятелей, которые могли его остановить, как Тимошенко Бандюковича, но все промолчали. А дальше вы знаете, пошли в расход Миллионы... Так что есть над чем порозмышлять, пока не позно!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.