Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Мартыненко разваливает дело в суде

[11:30 09 декабря 2018 года ]

Бывший народный депутат Николай Мартыненко пытается развалить дело, которое слушается в суде против него. Об этом в Facebook сообщил народный депутат Сергей Лещенко.

“Я озвучил сценарий развала дела Мартыненко, которое уже слушается в суде. Цель его — дискредитировать доказательства, полученные НАБУ в Швейцарии. Для этого соратник Яценюка даже подделал документ из швейцарского банка о том, что владельцем офшорной компании, получавшей откаты, был не Мартыненко, а... детектив НАБУ. Следующим этапом он потребует изъять швейцарские файлы из дела, потом — “порешать” дело в Украине и развалить его в Швейцарии”, — сообщил политик.

Лещенко отметил, что “люди, которые получили власть после кровавой революции, просто разменяли доверие людей на миллионы, которые накапливали в Швейцарии, Австрии, Панаме и на Кипре и теперь пытаются опять закрепиться на пять лет на потоках”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-12-09 13:13:24] [ Аноним с адреса 134.249.5.* ]

То есть те ксерокопии типа из "Швейцарии" - это основные доказательства, которые есть у НАБУ и САП?)) А что они три года всем НАБУ во главе с Сытником, который на каждом углу кричал в каждом интервью про это расследование, делали? Мда-с, в таком случае у НАБУ и САП дела не ахти, тем более, что защита утверждает, что у нее есть чем парировать.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.