Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров возмущен деятельностью “Киевэнерго”

[11:06 01 августа 2012 года ]

Премьер-министр Украины Николай Азаров предупредил чиновников об ответственности за отсутствие горячего водоснабжения в Киеве, передает “Интерфакс-Украина”.

“Снова большую обеспокоенность вызывает ситуация, которая сложилась в системе водоснабжения, в первую очередь, горячего водоснабжения. Я получаю многочисленные жалобы граждан на то, что ежегодная профилактика теплосетей не заканчивается в установленные нормативами и объявленные людям сроки”, — сказал он, открывая заседание правительства в среду.

Премьер отметил, что люди жалуются на то, что на протяжении месяца в Киеве, в частности в Днепровском, Деснянском и Оболонском районах, было отключено горячее водоснабжение.

“Людям нужно было через Facebook обращаться к премьеру, чтобы начали разбираться. Это неприемлемо. С таким качеством власти доверие людей получить невозможно. Что же случилось? А то, что Минфин, Минрегионстрой и Киевская городская государственная администрация не смогли договориться о проведении расчетов по компенсации разницы в тарифах. Чиновники не нашли решения — и сделали заложниками десятки тысяч людей!”, — возмущен Азаров.

“Я серьезно предупреждаю: если люди не получат вовремя предусмотренные коммунальные услуги, за которые они, кстати, добросовестно платят, то будут предприняты все необходимые меры”, — отметил глава правительства.

Кроме того, Азаров поручил Министерству финансов совместно с Министерством регионального строительства и жилищно-коммунального хозяйства совместно с главами областных администраций провести селекторное совещание относительно точного урегулирования проблемы компенсации разницы в тарифах и обеспечения горячего водоснабжения в регионах.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.