Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров: огород — это очень созидательно

[11:18 25 марта 2013 года ]

Премьер Николай Азаров имеет домашний огород и выращивает там овощи. Об этом он сказал в интервью российскому телеканалу “Мир”, пишет “Украинская правда”.

“Вот я иногда говорю, что хватит скулить, берите лопату, да сажайте картошку, капусту. Вы же свою жизнь сделаете легче. Так вот: у меня дома есть огород, на котором произрастает все, что необходимо”, — рассказал премьер.

По его словам, сейчас его супруга вырастила рассаду помидор. “Не знаю, что она там еще вырастила. К сожалению, холодно. Но несколько дней назад она все это пересадила в теплицу. Так что вот наверное в апреле трава у нас точно своя будет, различные укроп, петрушка там. Знаете, это все очень созидательно”, — уверил он.

На вопрос, чем он увлекается кроме работы и политики, Азаров сказал, что работа ему оставляет мало возможностей, но у него есть свои интересы.

“Я очень люблю музыку, в основном классическую. Собираю пластинки. Люблю очень живопись. Каждое утро плаваю перед работой, получаю такую зарядку”, — рассказал он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-03-25 11:39:09] [ Аноним с адреса 93.73.195.* ]

Мичурин, однако, наш Карандаш!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.