Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров огорчен результатом регионалов в Киеве

[08:12 05 ноября 2012 года ]

Премьер-министр Украины, глава Партии регионов Николай Азаров огорчен результатами партии на парламентских выборах в Киеве, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мне радостно, что Партия регионов победила на выборах, с другой стороны, нельзя не обратить внимание на критическое отношение к партии власти в целом ряде наших регионов. Прежде всего, конечно, это касается столицы”, — написал он на своей страничке в Facebook, общаясь с пользователями в пятницу.

По мнению Азарова, за последние два с половиной года для развития Киева нынешняя власть сделано очень много. В частности, динамично развивалась транспортная инфраструктура, много сил было вложено в жилищно-коммунальное хозяйство, серьезная работа проводилась по благоустройству парков и скверов.

“Можно приводить очень много цифр, характеризующих действительно развитие Киева, и в этих условиях возникает вопрос: а что все-таки не нравится киевлянам? Может быть, всем этим не надо было заниматься? Или, может, киевляне считают, что можно было сделать гораздо больше? Но скажу откровенно, больше сделать было нельзя. А если у кого-то есть другое мнение, я с готовностью его рассмотрю”, — отметил Н. Азаров.

Особенно его удивили результаты голосования в мажоритарных округах столицы.

“Я не хочу называть фамилии, но скажу прямо, что проигрыш многих очень ответственных кандидатов в депутаты, которых я хорошо знаю и которые многие годы действительно работали на развитие Киева, отстаивали интересы Киева, и они на своих округах, в общем-то, проиграли людям, которые мало что хорошего сделали для Киева”, — добавил он.

В Верховную Раду входят 450 народных депутатов. Половина из них будет избрана по партийным спискам, половина — по мажоритарным округам

В Киеве 13 округов. ЦИК обработал 100% протоколов от 11 округов — во всех победили кандидаты-мажоритарщики от оппозиции: 9 от “Батькивщины”, по одному — от “Свободы” и “Удара”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.