Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров: обвала гривни не будет

[08:10 29 июня 2011 года ]

Премьер-министр Украины Николай Азаров уверен, что обвала гривни не будет, а кредит МВФ Украине в ближайшее время не нужен. Такое мнение глава украинского правительства выразил в интервью в программе Tkachenko.ua, которое будет транслироваться в понедельник, 27 июня, на телеканале 1+1, сообщает пресс-служба канала, передает “Интерфакс-Украина”.

Он отметил, что вскоре премьер России Владимир Путин и президент Украины Виктор Янукович встретятся, чтобы обсудить цены на газ, более приемлемые для Украины (Путин и Янукович встретились в Крыму в субботу, 25 июня).

“Миллер (глава “Газпрома” Алексей Миллер) назвал цену. Это, так сказать, мнение Миллера, а у нас есть свои мнения и свои подходы”, — сказал премьер Украины.

Азаров также поделился своим видением выгодности “харьковских соглашений”. Он считает, что подписание этих документов было вынужденной мерой после московских газовых соглашений 2009 года, подписанных Юлией Тимошенко в бытность премьером.

“Какие могли быть у нее еще интересы, кроме личных? Получить цену значительно дороже, чем для европейских стран!”, — сказал глава правительства.

Азаров также признал, что давно является очень высокооплачиваемым чиновником — доходы свои он не скрывает и откровенно говорит, что ни разу не ночевал в собственной квартире на Софиевской площади в Киеве, поскольку живет на государственной даче в Конча-Заспе.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.