Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров не верит в объективность Transparency International

[15:54 20 сентября 2012 года ]

Премьер-министр Украины Николай Азаров не доверяет оценкам организации Transparency International, которая отмечает высокий уровень коррупции в Украине и размещает страну на 152-м месте в мировом рейтинге. Об этом он заявил в интервью центральным телеканалам, передает УНИАН.

“В объективность этой организации, я скажу однозначно, не верю. И я не могу даже представить себе, чтоб Украина была в мире на таком месте”, — сказал Азаров.

Он высказал сомнение в достоверности тех данных, по которым делают выводы эксперты этой организации.

При этом он отметил, что проблема коррупции в Украине действительно есть.

“Проблема есть, она реальна. Она должна беспокоить не представителей какой-то организации, мне неизвестной, а должна интересовать нас”, — сказал Азаров.

Как сообщалось, 1 декабря 2011 года базирующаяся в Берлине неправительственная организация Transparency International (TI) обнародовала доклад, в котором отмечается, что в Украине по-прежнему очень высокий уровень коррупции.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-09-20 22:39:17] [ Аноним с адреса 81.91.180.* ]

Ой, а у нас не только страна совпадает, но и ай-пи адрес))))

[2012-09-20 22:36:03] [ Аноним с адреса 81.91.180.* ]

Так БАзаров в другой стране живет - все его высказывания и выступления не про ту страну, где живете Вы и я. А про страну, о которой пела Агузарова: "Недавно гостила в чудесной стране. Там плещутся рифы в янтарной волне. В тенистых садах там застыли века. И цвета фламинго плывут облака. В холмах изумрудных сверкает река, Как сказка прекрасна, как сон глубока И хочется ей до блестящей луны Достать золотистою пеной волны. Меня ты поймешь Лучше страны не найдешь!"

[2012-09-20 21:49:28] [ Аноним с адреса 81.91.180.* ]

Этот идиот Азаров или действительно дебил или просто им прикидывается. Все знают, что в стране коррупция достигла чудовищных масштабов - так зачем же скрывать очевидное. Уже просто не на кого свернуть всю вину за экономический спад (Юля-то сидит!) - вот и придумывают бог весть что

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.