Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров напомнил бизнесу о девяностых

[16:48 27 ноября 2012 года ]

Премьер-министр Украины Николай Азаров напомнил бизнесу, что было время, когда у бизнеса были проблемы более сложные. Об этом он сказал сегодня в ходе девятого съезда Федерации работодателей Украины, передает ЛИГА.

В ходе съезда выступали его участники, представители бизнеса, которые рассказывали о трудностях, с которыми сталкиваются в работе. Так, назывались проблемы с возвратом НДС, вымывание оборотных средств из предприятий, переплата налога на прибыль, несовершенная законодательная база.

После их доклада слово предоставили премьеру. Мы с вами знаем друг друга не один год, и проходили разные периоды нашей истории, гораздо более сложные, чем сегодня. Вы согласны со мной?” — обратился к присутствующим Азаров.

Тем не менее, из зала ему никто не ответил. “Ах, вы не согласны?! Тогда я вам напомню. А в 90-е годы, когда у нас стояло три четверти предприятий, легче было? Когда мы рассчитывались гробами, навозом, чем угодно, легче было? Давайте, друзья мои, не будем пессимистичными прогнозами пугать людей. Мы прошли очень трудные времена, когда к большому сожалению потеряли 70% ВВП. Это все было. Поэтому те испытания, которые есть сейчас, по большому счету, посильны для нас, и проблемы, которые вы ставите, решаемы. Давайте на этом поставим точку”, — сказал глава правительства.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.