Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров: для членства в ТС необходимо выйти из ВТО

[18:00 25 марта 2013 года ]

Для членства Украины в Таможенном Союзе необходим ее выход из Всемирной торговой организации или пересмотр соглашения с ВТО в рамках обязательств по ТС, отмечает премьер-министр Украины Николай Азаров, передает “Интерфакс-Украина”.

“Украина как независимое государство связана целым рядом Международных соглашений. Она раньше России вступила во Всемирную торговую организацию. Перед нами стоит вопрос очень простой: либо мы выходим из ВТО и присоединяемся к ТС, либо мы должны пересматривать наши соглашения по ВТО в рамках наших обязательств по ТС, все это чрезвычайно трудно и мало продуктивно”, — сказал он в интервью российскому телеканалу “Мир”.

По словам премьера, на первом этапе Украина станет наблюдателем при ТС и будет постепенно адаптироваться и приспосабливаться к новому формату сотрудничества со странами союза.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-03-26 11:33:11] [ Аноним с адреса 93.73.195.* ]

Наконец-то и до проххвесора и проххвесионала дошло то, что было известно всему населению страны и даже курам! Теперь понятно, почему соглашение по СПГ-терминалу подписано с лыжным инструктором! Может, действительно, каська невиноватая...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.