Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров: “Волна абсолютно не массовая”

[14:32 01 декабря 2011 года ]

Премьер-министр Николай Азаров считает, что волна протестов в Украине является организованной и не носит массовой характер, передают “Украинские новости”.

“Давайте скажем прямо — волна абсолютно не массовая, она хорошо организованная, эта волна. Спросите у тех людей, которые пришли добиваться. Чего они добиваются? Выплатить им компенсации по 600-700-300 тысяч? Спросите их, я у инвалидов должен забрать эти деньги? Или у кого?” — заявил Азаров.

При этом он добавил, что правительство пошло на беспрецедентные решения и в 2-3 раза с 1 января повышаются пенсии реальным ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС. “Давайте сразу опустим градус, во-первых, не массовые, во-вторых, хорошо организованные, в-третьих, они хорошо знают, чего добиваются”, — продолжил Азаров.

Премьер подчеркнул, что компромиссное решения отрабатывались с реальными чернобыльцами. “Сейчас по всей стране проводится анализ и масса примеров, когда “липовые” чернобыльцы, “липовые” справки, “липовые” решения судов. Вот с этим всем будем разбираться и все те, кто причастны к этим махинациям, все получат по заслугам”, — сказал Азаров.

При этом премьер уверен, что не нужно дестабилизировать ситуацию в стране. “Давайте откроем глаза и посмотрим, что в мире происходит, что в Европе происходит. Ну, должны мы иметь ответственность перед своей страной, перед нашими людьми, или нет, или будем продолжать дальше раскачивать лодку, как это делали на протяжении последних 5-6 лет?” — сказал Азаров.

Премьер подчеркнул, что ни у кого не удастся дестабилизировать ситуацию в стране. “Ни у кого не получится взорвать ситуацию! Как бы им не хотелось. Какие-то там пробеги, “парканы”, так называемые протесты”, — добавил он.

Азаров заявил, что у государства достаточно возможностей, сил и средств, чтобы со всем справиться.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.