Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нестор Шуфрич: “Нет у нас Президента”

[13:48 03 апреля 2009 года ]

Партия регионов начала митинг протеста на площади Независимости. Митинг открыл народный депутат Нестор Шуфрич, который обратился к митингующим со словами: “Спасибо вам за то, что вы пришли... Мы хотим сказать решительное “нет” этой власти”. Нет у нас Президента, а есть у нас улей, в котором они живут. Я вам скажу, почему он больше любит пчел — потому что они молчат. А мы молчать не будем”.

При этом Н.Шуфрич отметил, что в 2004 году Президент Виктор Ющенко пришел к власти из-за судебной ошибки.

На площади Независимости собралось несколько тысяч протестующих, которые стоят под флагами Партии регионов. В настоящее время все еще продолжается подход митингующих к пл. Независимости со стороны ул. Грушевского.

Напомним, Партия регионов сегодня проводит в Киеве массовые акции протеста с требованием представить антикризисную программу и изменения в Госбюджет. “Мы проводим предупредительную двухдневную акцию, в ходе которой будет осуществляться блокирование работы парламента и массовые акции протеста под лозунгом: “Сменим власть — остановим кризис!”, — говорится в заявлении Партии регионов.

Акции проходят в четырех местах: возле зданий парламента, правительства, Секретариата Президента и на площади Независимости.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.