Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Несмотря на рост заболеваемости Covid-19, власти не планируют вводить новыйx локдаун

[07:30 17 марта 2021 года ]

Несмотря на рост заболеваемости Covid-19, вариант тотального карантина с закрытием ресторанов, торговых центров и остановкой транспорта властями в масштабах всей Украины не рассматривается. Об этом Стране сообщили сразу несколько источников в министерстве здравоохранения Украины и Офисе президента.

По их словам, в Украине продолжится практика “адаптивного карантина”, когда в регионах вводятся разные уровни ограничений (”красный”, “оранжевый” и т.д.).

Кроме того, не исключается введение дополнительных ограничений вроде сокращения времени работы ресторанов, а также, по инициативе местных властей, возможен перевод детей на дистанционное обучение.

“Но общенационального локдауна как было прошлой весной — не будет. Люди злые. Денег нет. Пока никаких резких движений не планируется. Да и общее настроение президента — не вводить тотальный карантин”, — сказал источник

Напомним, на данный момент одиннадцать регионов Украины находятся в шаге от введения наиболее жестких ограничений адаптивного карантина.

Ранее глава украинского Минздрава Максим Степанов заявил, что общенациональный локдаун будет введен в случае, если от 50% до 70% всех областей окажутся в “красной” зоне эпидемиологической опасности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-03-18 12:03:59] [ Аноним с адреса 77.111.246.* ]

Та не гоняйте вы волны. Ничего не трогайте и будет лучше чем с вашими "кукдаунами". Иностранных словечок нахватаются (скажите - карантин, так нет - локдаун, а потом спрашиваем: а чего это по украински мало разговаривают) и щеки надувают как будто и правда знают что делать. Когда идиоты пытаются чем то управлять то получается только хуже. Но идиоты же не понимают, что они идиоты. Вот такая история.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.