Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Несмотря на рост расходов на борьбу с вирусом Владимир Зеленский поручил продолжить строительство дорог

[18:20 25 марта 2020 года ]

Реализация проекта “Большое строительство” должно быть продолжена, но с соблюдением всех мер безопасности работников в условиях карантина по противодействию распространению коронавируса. Об этом президент Владимир Зеленский заявил во время селекторного совещания с городскими головами областных центров и председателями ОГА, передает пресс-служба главы государства.

“Полностью остановить страну мы не имеем права. Проект “Большое строительство” должно быть продолжено, но все должно быть безопасно”, — отметил Владимир Зеленский.

Как сообщалось, благодаря теплой погоде дорожные работы в 2020 году начались рекордно рано. Так, по состоянию на 20 февраля были начаты работы на 34 дорожных объектах в 14 областях Украины.

В целом в 2020 году на строительство и ремонт дорог в Украине планируется направить 113 млрд грн, в том числе 20 млрд грн планируется одолжить под госгарантии, а 35 млрд грн — обеспечить за счет средств, выплаченных “Газпромом” по итогам победы “Нафтогаза Украины” в Стокгольмском арбитраже. Еще 62 млрд грн будут выделены из Дорожного фонда.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.