Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Несмотря на протекционистские меры, мартовский стальной импорт в Индию обновил прошлогодний максимум

[14:00 08 апреля 2016 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru по материалам агентства Bloomberg, индийский стальной импорт в марте 2016 г. вырос до рекорда прошлого года, т.к. покупатели воспользовавшись низкими ценами, увеличили закупки. В абсолютных показателях стальной импорт  вырос за 4 квартал (январь-март) на 20% в годовом сравнении или до 11,2 млн. тонн. В марте поставки импортной стали выросли на 9,1% , по сравнению с февралем и на 18,2% выше уровня прошлого года или до 994 тыс. тонн. 
      Импорт снизится до около 6 млн тонн в год, благодаря протекционистским мерам правительства, ранее предполагал  Seshagiri Рао, управляющий директор JSW Steel Ltd. 
      По данным Министерства стали Индии, производство стали выросли на 1,4% до 7,8 млн тонн в марте по сравнению с предыдущим годом, в то время как потребление выросло на 1,4 % до 7,3 млн тонн. За финансовый год, производство стали упало на 1,1% до 91 млн тонн, а спрос вырос на 4,3% до 80,3 миллиона тонн. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.