Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Несмотря на оккупацию в Херсонской области продолжают выплачивать больничные и страховые

[07:30 06 июня 2022 года ]

Несмотря на временную оккупацию, Фонд соцстрахования решает технические ограничения и адаптирует процессы к изменяющимся обстоятельствам, чтобы обеспечить жителей области выплатами и пособиями. Об этом сообщает Херсонское отделение фонда.

С начала войны больничные и декретные пособия от ACCE получили 5 659 жителей Херсонщины — им было перечислено почти 22 миллиона выплат.

Также было выплачено 15,7 миллионов гривен ежемесячных страховых выплат для пострадавших на производстве области и их семей. Кроме того, в условиях оккупации был произведен перерасчет ежемесячных страховых выплат — их размер увеличился на 14%, начиная с марта.

“В то же время проведение выплат в регионе все еще имеет многочисленные технические сложности. Для налаживания финансирования функций Херсонского управления временно уполномочено выполнять управление исполнительной дирекции Фонда социального страхования в Кировоградской области”, — резюмировали там.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.