Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Немецкий журналист снял фильм о Владимире Путине

[15:38 02 марта 2012 года ]

Телекомпания НТВ переносит показ документального фильма “Я, Путин. Портрет”, запланированный на вечер пятницы, на послевыборный период, сообщили РИА “Новости” в пресс-службе канала.

“Появление в сетке НТВ документального фильма “Я, Путин. Портрет” за несколько часов до начала “периода тишины” (эфир был запланирован на сегодня, 2 марта, 21.30) вызвало нарекания как со стороны членов Центральной избирательной комиссии, так и непосредственно от участников президентской гонки, которые обратили внимание генерального директора телекомпании на несоответствие этого шага духу предвыборного законодательства. Свое недоумение по этому поводу высказали и многие наши телезрители. Учитывая это, руководство НТВ решило перенести демонстрацию фильма на послевыборный период”, — отметили в пресс-службе.

Премьера документального фильма “Я, Путин. Портрет” немецкого журналиста Хуберта Зайпеля, который сопровождал премьер-министра РФ Владимира Путина на протяжении нескольких недель в поездках по стране и провел с ним несколько интервью, а также пообщался со сподвижниками премьера и представителями оппозиции, состоялась в конце февраля на телеканале ARD (Германия).
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.