Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Немецкий Siemens признал “ДТЭК Павлоградуголь” Рината Ахметова достойным “голубого” статуса

[18:50 09 марта 2021 года ]

Дочернее предприятие крупнейшего в Европе промышленного конгломерата Siemens AG “Cименс Украина” впервые в Украине поставит на ЧАО “ДТЭК Павлоградуголь” “голубую” комплектную распределительную установку — “голубое” КРУЭ.

“Это первая в Украине и только вторая поставка в страны Европы “голубого” КРУЭ для модернизации оборудования ОСП “Шахтоуправление имени Героев Космоса” ЧАО “ДТЭК Павлоградуголь”, — сообщила “Cименс Украина”.

Согласно сообщению, до этого “голубое” КРУЭ использовалось только в Норвегии, учитывая требования к нетоксичности и экологической нейтральности оборудования, использующегося в ее энергосистеме.

Указывается, что шахта была запущена в 80-х годах и является опасной относительно взрывов угольной пыли, что обусловило выбор “голубого” КРУЭ, исходя, в частности, из герметичности его корпуса, возможности работать вне зависимости от природных условий при любых температурных режимах, и не требующего вмешательства человека в поддержание функционирования оборудования.

“Новое устройство является частью “голубого” портфолио Siemens. Все распределительные установки в нем используют технологию Clean Air, состоящую из природных элементов атмосферного воздуха и не содержащую фтор газы, а также вакуумную технологию Siemens”, — сообщил руководитель направления “Техника среднего напряжения и силовых трансформаторов” “Cименс Украина” Дмитрий Резниченко, слова которого приводятся в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-03-10 09:31:11] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

Могут же когда захотят!

[2021-03-10 01:16:56] [ Аноним с адреса 46.211.55.* ]

То припиняй терміново гомосячитися з ними, друже. Мужеложство - не завжди кращий вихід зі складних життєвих обставин.

[2021-03-09 21:54:11] [ Аноним с адреса 85.117.234.* ]

Мені набридли підараси!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.