Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Немецкий Rheinmetall не собирается строить танковый завод в Украине: он возьмет его в аренду

[11:50 16 марта 2023 года ]

Крупнейший оборонный концерн Германии Rheinmetall AG разработал концепцию танкового завода в Украине и представил ее германскому правительству, сообщил в интервью Neue Zürcher Zeitung генеральный директор предприятия Армин Паппергер. По его словам, концерн не будет строить завод, а будет арендовать.

“Мы должны дать Украине возможность защитить себя. Такой завод не строится за одну ночь. Следовательно, нам нужно начать планировать прямо сейчас”, — сказал он.

По словам главы Rheinmetall, у предприятия еще нет необходимого разрешения от правительства Германии и оно ждет решения правительства Украины. “Мы не будем финансировать эту работу, но это должна сделать Украина или другая страна, которая поможет Украине. Это тоже будет не наш завод, но Украина его строит, а мы арендуем… Именно так мы это делаем на нашем заводе в Венгрии”, — сказал Паппергер.

На вопрос, когда целесообразнее строить завод — во время войны или после ее окончания, руководитель Rheinmetall добавил, что “Украина должна решить это”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-03-16 16:51:27] [ Аноним с адреса 169.150.209.* ]

Короче бла-бла-бла, развели украинских дебилов. Никакого завода не будет. Да и кто будет что-то строить на Украине, когда прилетит калибр и всё с землёй сровняет

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.