Немецкая меткомпания Salzgitter Group объявила о начале строительства нового измельчителя металлолома в рамках первого этапа своей программы SALCOS — Salzgitter Low CO2 Steelmaking. Технологическим партнером по новому измельчителю является производитель машин и оборудования из Дюссельдорфа Lindemann GmbH. и бельгийская компания Любовер, передаёт портал Steel Orbis.
Строительство измельчителя на сталелитейном заводе в Зальцгиттере, непосредственно примыкающем к строящимся в настоящее время заводам SALCOS, обойдется в общей сложности около 30 млн. евро и позволит перерабатывать высококачественный лом. Шредер планируется ввести в эксплуатацию в середине 2026 года.
Конверсию сталелитейного производства на заводе в Зальцгиттере планируется завершить к концу 2033 года.
Что скажете, Аноним?
18:00 22 июня
17:40 22 июня
13:00 22 июня
10:00 22 июня
09:40 22 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.