Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Неля Штепа бросила Вадима Новинского ради 300 тыс долларов

[08:30 23 ноября 2020 года ]

Журналист Денис Казанский пишет в Facebook, настоящая драма разворачивается в Славянске. После того, как Неля Штепа переметнулась на сторону “Оппозиционной платформы — За жизнь!” и поддержала во втором туре выборов мэра кандидата от этой партии Павла Придворова, Партия мира и развития, Штепа возглавляла в Славянске ее ячейку, объявила ее предательницей и исключила из своих рядов.

Денис Казанский отмечает, в официальном заявлении партии говорится, что Штепу будут лишать мандата депутата горсовета Славянска. Такой механизм есть, так что перспектива вполне реальна.

Журналист пишет, что в “Оппозиционной платформе — За жизнь!” Неле Штепе обещали должность секретаря горсовета в обмен на поддержку Придворова, но теперь она может вообще потерять депутатский мандат. “Почитал заявление Партии мира и развития по Штепе. Очень смеялся. Новинский связался с эталонной беспринципной предательницей, на которой негде ставить клейма, а теперь возмущается, что она в итоге предала и его. Все это просто невероятно!”

Эту информацию подтверждает Энрике Менендес, глава правления аналитического центра “Донбасский институт региональной политики”; инициатор проекта “Черные дни Донбасса” и соучредитель Донбасской Лиги Смеха.

“Выборы в Славянске — это апогей электоральной битвы за Донбасс. Последний шанс для ОПЗЖ выиграть крупный город в своём базовом регионе, после не самого удачного выступления на местных выборах.

Уже в это воскресенье тут пройдёт второй тур выборов мэра. Сегодня стало известно, что скандальная бывший мэр Неля Штепа поддержит кандидата от ОПЗЖ Павла Придворова. При том, что в первом туре, в котором Штепа заняла третье место, она выдвигалась от “Партии мира и развития”, которую связывают с Вадимом Новинским. То есть во втором туре Штепа играет против своих бывших союзников.

Действующий мэр, — Вадим Лях, — теперь оказывается в непростом положении, ведь до заявления Штепы рейтинги показывали, что у него хорошие шансы. Говорят, что Штепа получила 300 тыс. долларов за поддержку Придворова (об это сказала в эфире канала “НАШ” Елена Бережная).

Если это правда, то ценники мельчают. Такой город, как Славянск, должен стоить больше. Это решение безусловно повлияет на выборы. В Славянске до этого был примерный паритет между кандидатами. Теперь всё запуталось.

А вообще всё это выглядит ужасно. Как говорит один мой друг, известный политолог: “Это украинская политика — по концовке все со всеми перетрахаются”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-11-25 09:48:17] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

Руки прочь от народного героя Штепы!

[2020-11-25 09:28:21] [ Аноним с адреса 188.163.49.* ]

Штепа должна сидеть пожизненно за сепаратизм и измену Родине,а не играть на политике зарабатывая деньги.

[2020-11-23 09:01:28] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

И тут Неля пролетела. *банная Украина, с такими *лядями никогда тут нормально не будет

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.