Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Некоторые банки уже начали выплаты “тысячи вакцинированным”

[07:50 17 декабря 2021 года ]

Проект Универсал банка monobank и банк российского бизнесмена Михаила Фридмана Альфа-банк 16 декабря начали первые выплаты по программе єПідтримка. Об этом сообщил соучредитель monobank Олег Гороховский, министр цифровой трансформации Михаил Фёдоров в Telegram.

Гороховский отметил, что средства получат около полумиллиона клиентов, подавших заявки на получение выплат в тестовом режиме в Дії.

С окончанием тестового периода с 20-21 декабря средства начнут начислять автоматически после подтверждения заявки в Дії.

В то же время он отметил, что проект работает с нагрузкой в четыре раза выше обычного из-за количества заявок и новых карт. В настоящее время карты ”єПідтримка” в банке оформили 1,3 млн клиентов.

Министр цифровой трансформации Михаил Федоров также провел в своем Telegram опрос по тестовым выплатам. В ответ пользователи как monobank, так и Альфа-банка отмечают, что средства уже поступают и делятся скриншотами выплат.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.