Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нефтяная компания Игоря Сечина хвастается сотрудничеством с General Electric

[13:45 09 июня 2017 года ]

Роснефть, Сибирская интернет компания (Сибинтек) и американский концерн General Electric (GE) подписали трехстороннее соглашение о создании на территории России совместного предприятия (СП) по разработке и внедрению цифровых продуктов и сервисов. Сотрудничество компаний предполагает продвижение использования передовых стандартов промышленного интернета и цифровых решений на предприятиях Роснефти и в российской нефтегазовой отрасли, передает портал “Металлоснабжение и сбыт”.

Стороны планируют оптимизировать систему сбора, обработки и анализа промышленных данных, получаемых с удаленных месторождений и перерабатывающих производств, которые в перспективе могут быть использованы не только “Роснефтью”, но и другими компаниями сегмента.

Кроме того, в рамках конференции GE Oil & Gas 2018 Роснефть и концерн заключили два соглашения. Первое направлено на развитие сотрудничества в области разработки, сертификации и локального производства в России винто-рулевых колонок мощностью до 15 МВт, а также комплексов судовой электроэнергетики для использования на газовозах, нефтяных танкерах и пассажирских судах. Второе оговаривает намерения компаний в области совместной разработки типовых проектов и использования типового оборудования в рамках системы типового проектирования объектов Роснефти.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.