Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Небольшими закупками для “Укрзализныци” будет заниматься отдельная компания

[12:00 09 октября 2019 года ]

В ближайшее время “Укрзализныця” планирует подписать соглашение с централизованной закупочной организацией — ГП “Профессиональные закупки”, сообщает пресс-служба компании

По данным пресс-службы, сотрудничество с указанной организацией позволит УЗ разгрузить тендерные комитеты, сэкономить средства и снизить репутационные риски.

По словам директора офиса по трансформации закупочных процессов АО “Укрзализныця” Владислава Кивгило, ГП “Профессиональные закупки” осуществляет закупки товаров и услуг для любого заказчика, и берет на себя юридическую ответственность за проведение процедур.

Сейчас “Укрзализныця” в качестве пилотного проекта планирует передать ЦЗО закупку определенной части отдельных стандартизированных товаров, таких как офисная бумага, компьютерная техника, бытовая химия и др.

“Стратегические для “Укрзализныци” закупки, связанные, в частности, со строительством или ремонтом объектов железнодорожной инфраструктуры и подвижного состава к ЦЗО не пойдут. Их и в дальнейшем общество будет закупать своими силами”, — рассказал Кивгило.

Он также добавил, что ЦЗО работает в течение двух лет, и за это время уже подтвердила свою эффективность.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.