Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Не закончив социальный отчет, СКМ умудрился представить его короткую версию

[14:28 23 ноября 2012 года ]

СКМ впервые подготовила две версии социального отчета за 2011 год: уже традиционную полную, рассчитанную на экспертов, и короткую, которая ориентирована на широкую аудиторию, говорится в сообщении пресс-службы компании.

“СКМ, благодаря четкому фокусу на 6-ти основных направлениях социальной ответственности и непрерывным инвестициям, с каждым годом делает большой вклад в раскрытие потенциала бизнеса, работников, партнеров, страны в целом. Мы хорошо понимаем, что работа наших предприятий имеет большое влияние на сотни тысяч людей в Украине”, — отметила Директор по связям с общественностью и коммуникациям СКМ Наталья Емченко.

Наталья Емченко отметила, что СКМ хочет предоставить каждому доступ к информации о результатах своей социальной и финансовой деятельности. Поэтому СКМ приняла решение, что будет готовить 2 версии отчета: полный, со всеми выкладками и расчетами, и короткий — с основными цифрами и выводами. Основное назначение короткой версии отчета — предоставить нашим стейкхолдерам всю важную информацию в удобном, легко читаемом формате, а значит — сделать СКМ и ее влияние на экономику и социальную сферу страны понятнее и прозрачнее для людей.

С английской версией короткого социального отчета СКМ за 2011 год можно ознакомиться на сайте СКМ. Короткая версия прошла аудиторскую проверку независимого консалтингового агентства Ernst & Young. Она была представлена 20-21 ноября 2012 года на Саммите по КСО-отчетности и коммуникациям в Лондоне и получила высокую оценку экспертов и представителей международного бизнеса.

Отчет сфокусирован на программах СКМ, в центре которых — люди: сотрудники и их семьи, жители городов, где работают наши предприятия, а также жители Украины в целом. Чтобы рассказывать об этих программах широкой аудитории и общаться с ней на одном языке, Компания СКМ подготовила короткую версию отчета — 18-страничный документ с простым языком и понятной инфографикой.

Русская версия короткого отчета будет размещена на сайте СКМ в середине декабря 2012 года.

Вместе с тем, СКМ не отказывается от “традиционной” версии отчета: расширенный, ориентированный на экспертов, социальный отчет за 2011 год Компания готовит в соответствии с международными стандартами, независимую проверку отчета проводит компания Ernst & Young. Расширенная версия отчета будет опубликована в январе 2013 года.

СКМ — управляющая компания крупнейшей финансово-промышленной группы Украины, деятельность которой сконцентрирована в горно-металлургической, энергетической, финансовой сферах бизнеса, а также в телекоммуникациях, медиа-бизнесе, недвижимости, розничной торговле, глинодобыче, торговле нефтепродуктами, сельском хозяйстве, торговле медикаментами, машиностроении и транспортном бизнесе.

В Группу СКМ входят компании Метинвест и ДТЭК, Первый Украинский Международный Банк и Ренессанс-Капитал, АСКА и АСКА-Жизнь, телекоммуникационная группа Vega, Медиа Группа “Украина” и издательский холдинг “Сегодня Мультимедиа”, ЭСТА Холдинг (недвижимость), Украинский Ритейл (розничная торговля), UMG (добыча глин), Параллель (оператор рынка нефтепродуктов), HarvEast (сельское хозяйство), Украинский Аптечный Холдинг, машиностроительный холдинг “Горные машины”, транспортный холдинг “Портинвест” и другие.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-11-23 19:39:34] [ Аноним с адреса 195.248.234.* ]

Русская версия короткого отчета будет размещена на сайте СКМ в середине декабря 2012 года. Интересно,а о сокращениях в Горных машинах тоже напишут? Снижении средней заработной платы на заводах ....

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.