Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Название Львовского аэропорта выберут в Facebook

[17:28 02 ноября 2011 года ]

Промо-портал Львова VisitLviv.net начал голосование за название Львовского аэропорта на своей Facebook-страничке. Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе Львовского городского совета.

Как отмечается в сообщении, инициаторы голосования для начала предложили три варианта названия, которые в течение последнего времени предлагались разными сторонами, — короля Данилы Галицкого (предложение городского председателя Львова Андрея Садового), Иоанна Пинзеля (предложение нескольких десятков львовских деятелей культуры), Степана Бандеры (предложение партии ВО “Свобода”).

“Пользователи Интернета также могут добавлять свои варианты названия аэропорта, которые будут принимать полноценное участие в голосовании. В частности, среди вариантов, предложенных пользователями, наибольшее количество названий “Станислав Лем” и “Аэропорт “Львов”, которые уже вышли на четвертое и пятое места, соответственно”, — информирует пресс-служба.

Координатор проекта VisitLviv.net Ярема Дух в комментарии агентству объяснил, почему для голосования выбрали именно платформу Facebook.

“Опрос в Facebook позволяет максимально избежать накручиваний и фальсификаций. Мы хотели, чтобы такое важное голосование было открытым, и за каждым голосом стоял конкретный человек. Мы понимаем, что окончательное решение за правительством, однако нам важно донести мнение наиболее активной части львовской общественности”, — отметил Дух.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.