Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Названы самые уважаемые компании мира

[12:08 09 июня 2011 года ]

Google и Apple заняли первые места в рейтинге самых уважаемых компаний мира, составленном Reputation Institute, передает ТСН.

В топ-5 компаний мира с хорошей репутациией также вошли Disney (США), BMW (Германия) и LEGO (Дания).

Согласно глобальным потребительским исследованиям Reputation Institute за 2011 RepTrak 100, участие в котором приняли 48 тыс. респондентов в 15 странах, в ТОП-10 также вошли Sony (Япония), Daimler (Германия), Canon (Япония), Intel (США) и Volkswagen (Германия).

“Главным выводом этого исследования является то, что многие компании имеют большую репутацию в своей стране, чем за рубежом, но даже эти компании не в состоянии улучшать уважение к себе во всех 15 странах.

Apple, Google, LEGO, и Sony являются единственными компаниями, которые попали в ТОП-10 в девяти из 15 стран. Еще красноречивее тот факт, что из 100 компаний, только 12 попали в десятку в пяти или более из 15 стран”, — говорится в сообщении.

Если говорить о региональном лидерстве, то в Северной Америке первым оказался Kellogg's, в Латинской Америке — Google, в Европе — LEGO и в азиатско-тихоокеанском регионе Disney.

В первую двадцатку списка также вошли Microsoft (США), Nike (США), Panasonic (Япония), Johnsom & Johnson (США), Nokia (Финляндия), Nestle (Швейцария), Hewlett — Packard (США), Michelin (Франция), L'Oreal (Франиця) и Kellogg's (США). Украинские и российские компании не вошли в ТОП-100.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.