Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Названы лучшие работодатели Украины

[13:10 07 октября 2010 года ]

McDonald's Ukraine Ltd., SoftServe и IDS Group стали лучшими в Украине работодателями. Об этом свидетельствуют данные исследования Hewitt Associates и HR Center при поддержке профессионального портала rabota.ua, передает “Корреспондент”.

Как сообщили авторы Исследования вовлеченности и удовлетворенности сотрудников Лучшие Работодатели в Украине, в категории большие компании в ТОП-5 также вошли Isida-IVF и Erste Bank.

Авторы исследования объясняют, что целью исследования было предоставить руководству компаний-участниц объективную картину вовлеченности и удовлетворенности сотрудников и определить лучших в Украине работодателей.

В то же время, в категории малые и средние компании победителями стали Nycomed, Microsoft, Nutricia, SimCorp и Hilti.

При этом авторы исследования констатируют, что средний уровень Вовлеченности компаний-участниц в Украине в 2010 году составляет 60%, что выше аналогичного показателя прошлого года (57%).

Самый высокий уровень Вовлеченности среди компаний-участниц в Украине — 94% (что сравнимо с аналогичным показателем 2009 года — 97%), самый низкий уровень Вовлеченности — 34% (что значительно выше самого низкого уровня вовлеченности в прошлом году — 18%).

В Исследовании Лучшие Работодатели в Украине-2010 приняли участие 40 организаций, в том числе — 24 крупных предприятия и 16 малых и средних компаний. Своими мнениями о работодателях поделились 17 746 украинских сотрудников и 239 топ-менеджеров.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.