Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Названа предварительная причина аварии под Марганцем

[11:36 19 октября 2010 года ]

Предварительной причиной ДТП в Днепропетровской области, которое унесло 45 жизней, называют непонятные действия водителя автобуса. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Василий Фаринник, пишет “Новый мост”.

При этом он отметил, что следствие Министерства внутренних дел рассматривает 3 версии столкновения автобуса с локомотивом.

“Версий отрабатывается три. Как раз первая, что ДТП случилось по вине водителя (автобуса), и она содержит две подверсии. И третья версия — это то, что действия машиниста локомотива могли привести к аварии, или что он ехал туда с какими-то нарушениями. Подверсиями является то, что действия погибшего водителя автобуса (умышленные или неумышленные) привели к самому ДТП. То есть, он действовал умышленно или он действовал непредвзято, или вообще из-за внезапного заболевания — например, инфаркта. Или иных причин, связанных со здоровьем”, — рассказал Василий Фаринник.

В то же время не исключается, что и машинист локомотива, и погибший водитель автобуса окажутся виновными в ДТП. По его словам, по делу допрашиваются все те, кто знал водителя автобуса — родные, близкие, знакомые по работе.

“Истребуются все характеристики, начиная со школы. И со всех тех мест, где он работал. Истребуются медицинские документы со всех мест, где он состоял на учете. В данном случае будет еще назначена психологическая экспертиза”, — добавил замминистра.

Как ранее сообщалось, в больнице им. Мечникова находятся 8 пациентов, трое из которых уже переведены из реанимационного в отделение травматологии.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.