Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначен временный руководитель “Укртрансбезопасности”

[18:10 27 апреля 2018 года ]

Кабинет министров временно возложил обязанности главы Государственной службы по безопасности на транспорте (”Укртрансбезопасность”) на первого заместителя службы Вячеслава Дидковского. Соответствующее распоряжение Кабмина №263 от 25 апреля обнародовано на официальном правительственном портале.

“В связи с отстранением главы Государственной службы Украины по безопасности на транспорте Ноняка Михаила Васильевича от выполнения полномочий по должности возложить на время исполнение обязанностей главы Государственной службы Украины по безопасности на транспорте на первого заместителя председателя указанной службы Дидковского Вячеслава Николаевича”, — сказано в документе.

Как сообщалось, 11 апреля Кабмин по инициативе министра инфраструктуры Владимира Омеляна отстранил Михаила Ноняка от должности главы “Укртрансбезопасности” и назначил служебное расследование.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.