Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначен начальник управления стратегии и реформирования НБУ

[18:42 13 марта 2015 года ]

Начальником управления стратегии и реформирования банковской системы Национального банка Украины назначен Михаил Видякин. Об этом сообщили в пресс-службе НБУ, пишет РБК-Украина.

“Михаил Видякин в 2003 году окончил Институт международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко по специальности “Международные экономические отношения” и получил квалификацию магистра международных экономических отношений. Вся трудовая деятельность Михаила Видякина связана с работой в финансовом секторе и банковской системе Украины, так он работал на различных должностях в “УкрСиббанка” (BNP Paribas Group), “ОТП Банка” и “ОТП Факторинг Украина” (OTP Bank Group), а с октября 2014 работает в Национальном банке Украины”, — сказано в сообщении.

К основным функциям управления стратегии и реформирования банковской системы Национального банка Украины принадлежит разработка, координация и контроль за выполнением стратегических планов развития Национального банка и банковской системы, мониторинг проектов регулятора и тому подобное.

Напомним, ранее директором департамента финансовой стабильности Национального банка Украины 10 марта 2015 г. назначен Виталий Ваврищук.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.