Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначен начальник милиции Крыма

[13:56 22 февраля 2012 года ]

Крымский парламент согласовал назначение на должность начальника Главного управления МВД Украины в Крыму Михаила Слепанева, который с конца декабря 2011 года исполняет обязанности руководителя крымской милиции, передает “Интерфакс-Украина”.

В среду на первом пленарном заседании весенней сессии Верховного Совета автономии за данное решение проголосовали 85 депутатов из 88, принявших участие в голосовании.

Предварительно крымские депутаты согласовали освобождение от должности начальника крымской милиции Сергея Резникова, который в декабре 2011 года был переведен на должность руководителя ГУ МВД Украины в Одесской области. За это решение проголосовали 82 депутата из 87, принявших участие в голосовании.

Кроме того, Верховный Совет автономии назначил председателем Республиканского комитета Крыма по охране культурного наследия Ларису Опанасюк, которая с конца декабря 2011 года исполняет обязанности главы Рескома. За это решение проголосовало 85 депутатов из 88, принявших участие в голосовании.

Как ранее сообщалось, 21 декабря 2011 года депутаты крымского парламента освободили от должности председателя Республиканского комитета Крыма по охране культурного наследия Сергея Тура, который занимал эту должность с ноября 2010 года. С.Тур подал заявление об освобождении с должности в связи с переходом на другую работу.

Крымские депутаты освободили от должности председателя Республиканского комитета АРК по охране окружающей природной среды Евгения Бубнова в связи с поданным им письменным заявлением об отставке. За это решение проголосовали 82 депутата из 88, принявших участие в голосовании.

По представлению крымского премьера Анатолия Могилева Верховный Совет автономии назначил на должность председателя Республиканского комитета АРК по охране окружающей природной среды Дмитрия Татарова, с мая 2010 года работал первым заместителем председателя Рескома. Это решение поддержали 82 депутата из 88, принявших участие в голосовании.

На пленарном заседании крымские депутаты также согласовали освобождение от должности генерального директора Государственной телерадиовещательной компании “Крым” Михаила Шматова, который подал в отставку по собственному желанию.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.