Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначен главный маркетолог “Arcelor Mittal Кривой Рог”

[08:36 26 октября 2011 года ]

Главой администрации по маркетингу и сбыту Криворожского горно-металлургического комбината “Arcelor Mittal Кривой Рог” (Днепропетровская обл.) назначен Дебасиш Дхар. Об этом сообщается в пресс-релизе предприятия во вторник, передает “Интерфакс-Украина”.

Дхар будет отвечать за увеличение продаж на внутреннем рынке и рынке СНГ, сокращение периода поставок для потребителей, изменение структуры сбыта на внутреннем рынке и повышение доли продукции с добавочной стоимостью.

Дхар начал работу в компании Arcelor Mittal в 2004 году в должности менеджера национального рынка в РФ, курировал продажи плоского и длинномерного проката производства “Arcelor Mittal Кривой Рог” и “Arcelor Mittal Темиртау”.

Согласно пресс-релизу, Д.Дхар имеет более 25 лет профессионального опыта в сфере маркетинга, продаж, управления торговой сетью, бренд-менеджмента, коммерческого развития и логистики во всемирно известных компаниях по производству стали, ферросплавов и горнодобывающих компаниях. Начал карьеру в 1983 году в компании Tata Steel (Индия). В должности менеджера по производству Tata Steel Д.Дхар разработал бренд конструкционной стали и комплексную программу управления потребительской ценностью для основных потребителей строительного рынка.

Дхар — дипломированный горный инженер, выпускник высшей школы горного дела (Дханбад, Индия), прошел последипломное образование в сфере маркетинга и финансов университета Джамшедпур (Индия).

Как сообщалось, наблюдательный совет “Arcelor Mittal Кривой Рог” 21 октября 2011 года назначил исполняющим обязанности генерального директора предприятия Вайдианатхапурам Венкитадри Вайдисварана, освободив от этих обязанностей Гонзало Уркихо (Gonzalo Urquijo). Вайдианатхапурам Венкитадри Вайдисварана до этого занимал должность главы администрации по финансам — главного бухгалтера ПАО “Arcelor Mittal Кривой Рог”.

В июне текущего года ряд работников сбыта предприятия, в том числе директор по продажам на внутреннем рынке Николай Юдин были уволены. Металлотрейдеры неоднократно критиковали сбытовую политику меткомбината на внутреннем рынке Украины.

“Arcelor Mittal Кривой Рог” является крупнейшим производителем стального проката в Украине, специализируется на производстве длинномерного проката, в частности, арматуры и катанки.

Корпорация Mittal Steel приобрела 93,02% акций ОАО “Криворожсталь” на открытом конкурсе 24 октября 2005 года за 24,2 млрд грн при стартовой цене 10 млрд грн, после чего меткомбинат был переименован в “Mittal Steel Кривой Рог”, позднее — в “Arcelor Mittal Кривой Рог”.

В собственности Arcelor Mittal Duisburg GmbH (ФРГ) находится более 95% акций предприятия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.