Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначен генеральный директор “Азовстали”

[12:14 26 апреля 2011 года ]

Энвер Цкитишвили, ранее исполнявший обязанности генерального директора ОАО “Азовсталь” (Мариуполь, Донецкая область), назначен генеральным директором предприятия. Об этом сообщается на сайте предприятия.

“Назначение Энвера Цкитишвили на должность генерального директора стало логическим шагом в реализации долгосрочной стратегии “Метинвеста”, направленной на непрерывное развитие и постоянное улучшение металлургических предприятий группы. Энвер Цкитишвили, как опытный топ-менеджер и высокий профессионал в металлургической отрасли, будет способствовать укреплению лидирующих позиций Метинвеста, как на внутреннем, так и на мировом рынках”, — отметил директор дивизиона стали и проката “Метинвеста” Александр Погожев.

Как сообщалось, наблюдательный совет “Азовстали” (Мариуполь, Донецкая область) 23 сентября 2010 года освободил от обязанностей гендиректора Дмитрия Лившица и назначил вместо него исполняющим обязанности гендиректора Энвера Цкитишвили

“Азовсталь” входит в состав группы “Метинвест”, акционерами которой являются группа SCM (75%) и группа компаний “Смарт-холдинг” (25%), которые принимают участие в управлении группой на партнерских началах.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.