Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Найден мертвым юрист, который выиграл суд у столичной энергомонополии Рината Ахметова

[15:35 06 сентября 2017 года ]

В Ивано-Франковске в квартире найден мертвым юрист Александр Джус, который выиграл суд по тарифам у “Киевэнерго”. Об этом сообщают Вести со ссылкой на пресс-секретаря полиции Ивано-Франковской области Мирославу Белдик.

Вечером 3 сентября соседи Александра почувствовали неприятный запах и вызвали полицию и спасателей с просьбой открыть входные двери квартиры на третьем этаже 5-ти этажного жилого дома по ул. Степана Бандеры, 12.

Работники пожарно-спасательной службы по автолестнице проникли в квартиру через оконный проем балкона и обнаружили в комнате 28-летнего мужчины без признаков жизни.

“На момент прибытия наших сотрудников дверные замки были без признаков взлома, мебельная обстановка в квартире не нарушена. При первичном осмотре эксперты не обнаружили следов насильственной смерти.Однако, окончательные выводы можно будет сделать после вскрытия”, — сказала она нам.

Соседи и близкие друзья Александра Джуса рассказывают, что у него были проблемы со здоровьем, что по их мнению и стало причиной смерти.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.