Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нацполиция патрулирует Труханов остров в связи с угрозой обстрела с моторных лодок

[15:10 02 августа 2018 года ]

Места в Киеве, которые могли быть использованы террористами для ведения огня на поражение, усиленно патрулируются, заявляет генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. Об этом написало агентство “Интерфакс-Украина”.

“В результате экспертных исследований Национальная полиция, собственно, ее патрульная служба, получила указание к обязательному выполнению об усиленном патрулировании этих мест, из которых, вероятно, мог вестись огонь на поражение террористами. В том числе Труханов остров и другие места”, — рассказал Ю.Луценко журналистам на полигоне ЦСО “Альфа” (стрельбище “Конча-Заспа” под Киевом) в четверг.

В тоже время он допустил опасность, которую могут предоставлять из себя всего несколько лодок, подъезжающих к Трухановому острову. “Если говорить простым языком, всем понятно: несколько лодок, которые подходят к Трухановому острову, за 10 минут разворачиваются, отстреливаются и исчезают по водной глади — являются достаточно серьезной угрозой для любой страны, в том числе для нашей”, — сказал генпрокурор.

Ю.Луценко также подчеркнул, что “теоретическая возможность планируемого теракта теперь будет учтена во всех документах единой дислокации сил и средств Национальной полиции”, — добавил генпрокурор.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.