Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нацкомиссия разрабатывает порядок формирования тарифа на переработку бытовых отходов

[07:50 04 июля 2017 года ]

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, разрабатывает порядок формирования тарифа на услугу по переработке бытовых отходов. Об этом говорится в сообщении НКРЭКУ по итогам заседания рабочей группы по проработке проблемных вопросов в сфере переработки и захоронения бытовых отходов, передает БизнесЦензор.

Во время заседания рабочей группы было обсуждено: видение НКРЭКУ развития сферы переработки и захоронения бытовых отходов; состояние нормативно-правовой базы в сфере переработки и захоронения бытовых отходов; лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности по переработке и/или захоронения бытовых отходов; состояние соответствия субъектов хозяйствования в сфере захоронения бытовых отходов (лицензиатов НКРЭКУ) с требованиями лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по захоронению бытовых отходов; проблемные вопросы тарифообразования в сфере переработки и захоронения бытовых отходов; пути дальнейшего взаимодействия по совершенствованию нормативно-правовой базы НКРЭКУ в сфере переработки и захоронения бытовых отходов.

По результатам заседания участникам рабочей группы было предложено предоставить до 6 июля предложения к проектам постановлений НКРЭКУ “Об утверждении Порядка формирования и установления тарифа на услугу по переработке бытовых отходов” и “Об утверждении Порядка формирования, утверждения инвестиционных программ и/или инвестиционных планов субъектов хозяйствования в сфере переработки бытовых отходов”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.