Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нацкомиссия аннулировала еще 4 лицензии участников фондового рынка

[18:05 30 октября 2015 года ]

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку аннулировала лицензии на ведение профессиональной деятельности на фондовом рынке двух брокерских компаний и еще двух компаний по управлению активами. Об этом сообщает Капитал со ссылкой на сайт НКЦБФР.

В частности, в сообщении говорится, что постановлением от 29 октября 2015 г. № 409-ЦД-1-Т аннулирована лицензия на ведение брокерской деятельности ООО “ФК “Брокерский Дом”. Указанная в сообщении причина — правонарушение на рынке ценных бумаг.

Постановлением от 29 октября 2015 г. № 417-ЦА-УП-КУА аннулирована лицензия на деятельность по управлению активами за невыполнение распоряжения об устранении нарушений лицензионных условий ООО “КУА “Сортис Эссет Менеджмент”.

Постановлением от того же дня № № 418-ЦА-УП-КУА и № 416-ЦД-1-Т аннулированы лицензии на деятельность по управлению активами и брокерскую деятельность ООО “КУА АПФ “АСД Менеджмент” и ООО “БК “Оптима”, соответственно. В обоих случаях указанной причиной аннулирования лицензий является нарушение требований законодательства о ценных бумагах.

Напомним, ранее председатель Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Тимур Хромаев заявил, что в Украине должна остаться одна фондовая биржа.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.