Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Национальный инвестсовет создаст реестр инвестпроектов

[16:50 27 июня 2019 года ]

Национальный инвестиционный совет создаст реестр итнвестиционных проектов, сообщил заметистель главы Офиса президента Алексей Гончарук.

“Одной из первых задач Национального инвестсовета будет создание инвестсовета, чтобы общество знало, над чем работает государство… Мы в инвестсовете попробуем как минимум сделать более доступной информацию для тех, кто захочет чем-то подобным заниматься”, — сказал Гончарук в интервью Интерфакс-Украина.

По его словам, инвестсовет обеспечит надлежащее администрирование отдельных инвестиционных проектов, чтобы инвесторы, которые заходят в Украину, чувствовали поддержку. “Это экосистемные решения. Крупные инвесторы, как правило, приводят за собой меньших”, — добавил он.

Как сообщалось, 21 июня президент Украины Владимир Зеленский внес изменения в состав Национального инвестиционного совета, назначив себя его главой. Совет состоит из 29 членов, серкретарь — кандидат в народные депутаты от партии “Слуга народа” Давид Арахамия. Также в Нацсовет включены замглавы Офиса президента Алексей Гончарук и Вадим Пристайко, помощник главы государства Андрей Ермак и советник президента Олег Устенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.