Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Национальная сеть и критическая инфраструктура “Укртелекома” Рината Ахметова работают

[10:50 11 октября 2022 года ]

По состоянию на утро вторника, 11 октября, критическая инфраструктура и национальная сеть АО Укртелеком работают — услуги интернета доступны в 84% населенных пунктах, покрытых сетью. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

“Услуги предоставляются во всех областях, кроме Луганской, Херсонской, а также в части Донецкой и Запорожской областей. Интернет-услуги доступны в 84% населенных пунктов Украины, покрытых сетью оператора”, — говорится в сообщении.

В компании подчеркнули, что специалисты прилагают все усилия, чтобы максимально быстро выполнять ремонтные работы сети и возобновить предоставление услуг абонентам.

“При обесточивании сетевое оборудование работает до полного разряда аккумуляторных батарей или благодаря имеющимся автономным генераторам. Именно благодаря генераторам автономного электропитания, имеющимся на многих интернет-узлах “Укртелекома”, мы можем в течение достаточно длительного времени поставлять нашим абонентам услуги, несмотря на отсутствие электропитания” , — добавили в компании.

Также оператор предупредил абонентов, у которых могут быть перебои в пользовании услугами из-за аварийных работ на электросетях, что после восстановления электропитания необходимо будет перезагрузить оборудование и дождаться установления соединения.

Критическая инфраструктура и национальная сеть “Укртелекома” работают стабильно.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-10-11 13:20:30] [ Аноним с адреса 217.20.187.* ]

При чому тут Ахметов ???Те що вкрав і розвалює оператора. Дякувати що раніше будували надійно і з запасом - що САМ АХМЕТОВ не може швидко розвалити

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.