Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нацгвардейцы взяли под усиленную охрану Киевскую ГЭС

[08:10 18 февраля 2022 года ]

Военнослужащие Первой президентской бригады оперативного назначения им.гетмана Петра Дорошенко совместно с сотрудниками Национальной полиции взяли под усиленную охрану Киевскую гидроэлектростанцию в г.Вышгород Киевской области.

Как сообщает отдел информации и коммуникации Северного Киевского территориального управления Нацгвардии в четверг вечером, основной задачей правоохранителей является обеспечение надежной защиты объекта, а также предотвращение несанкционированных проникновений диверсионных групп противника с целью проведения провокаций для дестабилизации обстановки как в регионе, так и в государстве.

“Учитывая нынешние вызовы и всю ответственность, возложенную на подразделения Национальной гвардии Украины, к несению службы отобраны наиболее опытные военнослужащие Первой президентской бригады. Среди них есть гвардейцы, которые несли службу в районе проведения ООС и имеют боевой опыт. Бойцы мотивированы и готовы совместно с полицейскими обеспечить надежную охрану и бесперебойное функционирование гидроэлектростанции”, — сказал заместитель начальника Северного Киевского ТУ Олег Дуда.

Правоохранители проводят превентивные меры, в частности, проверяют документы лиц и транспортные средства, а также патрулируют прилегающую к ГЭС местность.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.