Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нацбанк направил на поддержку гривни 1,5 млрд. долларов

[16:02 10 октября 2012 года ]

Национальный банк Украины (НБУ) в сентябре купил на межбанковском валютном рынке 332 млн долларов, а продал — 1,843 млрд. долларов. Об этом сообщил НБУ на официальном веб-сайте, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно сообщению, отрицательное сальдо интервенций центрального банка на валютном межбанке в сентябре составило 1,511 млрд долларов, тогда как в августе НБУ купил на 436 млн долларов больше, чем продал.

По данным НБУ, покупка валюты центробанком в сентябре сократилась по сравнению с августом в 3,2 раза, тогда как продажа — выросла в три раза.

В целом за январь-сентябрь 2012 года НБУ продал валюты на 3,61 млрд долларов больше, чем купил, что в 2,1 раза превышает показатель за аналогичный период прошлого года (1,723 млрд долларов).

Объем операций с безналичной иностранной валютой на валютном межбанке (покупка и продажа в долларовом эквиваленте с учетом операций Государственной казначейской службы Украины) в сентябре, по данным Нацбанка, составил 56,794 млрд долларов, что на 19,9% превышает показатель предыдущего месяца.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-10-10 17:28:30] [ Аноним с адреса 95.109.197.* ]

Сливайте воду, господа. И покупайте баксы, если сможете.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.