Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нацагентство по розыску активов ищет управляющего для “Межигорья” Виктора Януковича

[10:30 24 ноября 2018 года ]

Нацагентство по розыску активов объявило конкурс на управление бывшей резиденцией экс-президента Виктора Януковича в Новых Петровцах  “Межигорье”. Об этом сообщает пресс-служба АРМА.

“АРМА приглашает потенциальных управителей принять участие в отборе лиц, которые могут предоставлять услуги управления активами в виде недвижимого и движимого имущества, расположенного в с.Новые Петровцы Вышгородского района Киевской области (резиденция “Межигорье”), которые переданы в управление АРМА на основании постановлений Печерского районного суда г.Киева”, — говорится в сообщении.

Тем, кто хочет принять участие в конкурсе, необходимо до 12 декабря 2018 года включительно подать ряд документов: заявление о согласии принять участие в отборе лиц, которые могут предоставлять услуги управления “Межигорьем”; программу управления активами, в которой должны быть обязательно отображены мероприятия, источники получения и прогнозируемый размер доходов от управления активами, расчет расходов управителя в связи с управлением активами, платы (вознаграждения) управителя в процентах от доходов от использования активов и размер поступлений от управления активами в госбюджет, информацию и сведения о соответствии квалификационным критериям, документы о соответствии квалификационным критериям.

Всю информацию, документы, материалы и сведения необходимо направлять на бумажных носителях в адрес АРМА — 01001, г.Киев, ул.Бориса Гринченко, 1, а также их копии, изготовленные путем сканирования, — по электронному адресу: [email protected]. Конечной датой подачи документов является дата поступления отсканированных копий документов по электронному адресу, предупредили в АРМА.

Как сообщалось, в июле 2018 года стало известно, что Печерский райсуд Киева передал арестованное имущество резиденции “Межигорье” в управление Нацагентству по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.