Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нацагентство по предотвращению коррупции просят проверить, есть ли у Петра Порошенко вилла в Испании

[08:00 07 ноября 2016 года ]

Народный депутат Сергей Лещенко просит НАПК проверить декларацию президента Петра Порошенко, который якобы не задекларировал дом в Испании и дорогие произведения искусства. Соответствующий запрос Лещенко как народного депутата во время заседания Рады зачитала первый вице-спикер Ирина Геращенко.

“Сергея Лещенко (запрос) к председателя Нацагентства Украины по предотвращению коррупции относительно возможного уклонения президента Украины Петра Порошенко от декларирования драгоценных произведений искусства и объектов недвижимости в Испании”, — зачитала Геращенко.

Еще один запрос Лещенко был адресован генпрокурору “относительно якобы незаконного завладения Житомирской кондитерской фабрикой” группой лиц, организованной народным депутатом Сергеем Пашинским.

Как известно, ранее Лещенко заявлял, что Порошенко владеет виллой в Испании и дорогими произведениями искусства, которые не указал в декларации.

В частности, Украинская правда писала, что Петра Порошенко заметили без охраны на отдыхе в Испании 8 марта 2016 года. По информации издания, полученной из достоверных источников, у Петра Порошенко есть вилла в испанском городе Марбелья, которая была куплена им еще до президентства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.