Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Наталья Королевская серьезно пострадала от зеленки

[11:30 03 июня 2017 года ]

Врачи диагностировали у народного депутата от фракции “Оппозиционный блок” Натальи Королевской ожог глаза и частичную потерю зрения, сообщила депутат Одесского облсовета Ирина Ковалиш в Facebook. “У Натальи Королевской ожог глаза и частичная потеря зрения”, — написала она в пятницу вечером, добавив также видео, на котором зафиксированы молодые люди в камуфляже, причастные к инциденту.

Как сообщалось ранее, неизвестные облили зеленкой Н.Королевскую в ходе “съезда женщин юга Украины”, после чего парламентарий направилась в больницу. По словам И.Ковалиш, жидкость имела сильный запах, поэтому есть вероятность, что кроме зеленки в ней были другие вещества.

До этого представители радикальных организаций предпринимали различные действия, чтобы сорвать мероприятие — блокировали вход в него, сообщили о минировании здания и т.д.

Тем не менее, в съезде приняли около 500 женщин из трех регионов Украины — Одесской, Николаевской и Херсонской областей. Участницы мероприятия обсудили проблему пенсионной реформы, которую подготовило правительство и приняли резолюцию съезда и обращение к Верховной Раде и Кабинету министров с требованием не допустить проведение это пенсионной реформы.

Источник в правоохранительных органах сообщил Интерфакс-Украина, что в блокировании съезда принимали участие активисты одесского Автомайдана.

Полиция расследует инцидент как хулиганство. При этом в ГУ Нацполиции в Одесской области отметили, что официального обращения от самой Н.Королевской в полицию в связи с инцидентом не поступало.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-06-06 09:22:43] [ Аноним с адреса 148.251.43.* ]

навальный-королевская, зуб за зуб, глаз за глаз.

[2017-06-06 08:24:44] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

в России у анального тоже зеленкой обожгли глаз, совпадение?:))))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.