Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Наталья Королевская не живет со своим мужем-нардепом и у нее отдельное хозяйство

[10:15 22 августа 2017 года ]

Национальное агентство по предупреждению коррупции не нашла нарушений в электронной декларации народного депутата из фракции “Оппозиционный блок” Юрия Солода. Об этом говорится в решении НАПК после полной проверки его декларации, которое Украинской правде передал эксперт Центра “Эйдос” Глеб Каневский.

В то же время в решении указывается, что на письменный запрос агентства не предоставила информации Администрация государственной пограничной службы.

Также сообщается, что в разделах “Доходы, в том числе подарки”, “Денежные активы” и “Финансовые обязательства” Солод отметил, что член семьи не предоставил информацию, однако не указал, что этот член семьи отказался предоставить информацию.

В НАПК отметили, что жена Солода нардеп Наталия Королевская отказалась предоставить информацию о доходах и расходах, поскольку они с мужем не живут вместе и у них “отсутствует ведение общего хозяйства”.

 

Также в решении сообщается, что декларант не указал стоимость принадлежащих ему и/или членам его семьи на право собственности активов.

“В графах “Стоимость на дату приобретения” и “Стоимость по последней оценке” разделов  3 “Объекты недвижимости” и 6 “Ценное движимое имущество — транспортные средства” субъектом декларирования указано “не известно”, — говорится в решении.

Поэтому НАПК не имело возможности проверить достоверность этих данных.

Несмотря на это, в заключении ведомства отмечается, что после полной проверки установлено достоверность задекларированных сведений и отсутствие конфликта интересов у Солода.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.