Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Наталья Королевская: налоги загоняют бизнес в тень

[14:16 02 апреля 2009 года ]

Повышение налогов для малого и среднего бизнеса лишь загонят бизнес “в тень”, либо будут способствовать банкротству предприятий, считает глава Комитета Верховной Рады по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства, народный депутат фракции БЮТ Наталья Королевская.

По ее мнению, задача власти — максимально облегчить налоговое бремя на малый и средний бизнес и предоставить “людям возможность работать в нынешних условиях. “Если платить налоги станет выгодно, проблем с наполнением бюджета не будет. Даже если ставки будут уменьшены”, — отметила депутат.

По словам Королевской, только с помощью либерализации налоговой системы, Украина может выйти из кризиса обновленной и “получит более устойчивую от внешнего влияния систему экономики”.

Напомним, ранее Королевская высказала ряд замечаний относительно принятого Верховной Радой за основу законопроекта №3532, который предусматривал введение новых местных налогов и сборов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.