Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Народный фронт” троллит Юлию Тимошенко и предлагает ей возглавить НКРЭКУ

[15:17 19 мая 2015 года ]

Фракция “Народный фронт” предлагает Юлии Тимошенко возглавить НКРЭКУ. Об этом сегодня на брифинге в парламенте заявил народный депутат Антон Геращенко, сообщает пресс-служба партии, пишет Инсайдер.

“Вчера на заседании фракции” Народный фронт” с участием Премьер-министра мы единогласно проголосовали за предложение к Юлии Владимировне Тимошенко, как жесткого последователя отстаивания прозрачных тарифов — возглавить НКРЭКУ, и не на словах, а на деле показать, чтобы тарифы в Украине соответствовали всем законам”, — сказал Геращенко.

“Мы знаем, что она имеет огромный опыт решения газовых проблем и является огромным специалистом за последние двадцать лет в области регулирования рынка электроэнергетики, рынка газа и взаимодействия с Российской Федерацией”, — отметил он.

Фракция “Народный фронт” предлагает “критикам правительства не только делать заявления, а выдвигать свои кандидатуры для руководства ключевыми направлениями, которые регулируют чувствительные вопросы”.

По мнению Антона Геращенко, если каждый партнер по коалиции, критикуя правительство, будет предлагать свои кандидатуры на должности в органы власти, которые регулируют тот или иной вопрос, и будет нести за это ответственность, “именно тогда мы построим европейскую страну, ради которой мы создавали коалицию “Европейская Украина”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.