Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Василий Джарты попал в аварию

[11:22 16 июня 2009 года ]

Народный депутат Украины от Партии регионов Василий Джарты в свой день рождения попал в аварию, катаясь на квадрацикле, сообщила газета “Сегодня”, ссылаясь на свой источник в окружении депутата, который подтвердил факт инцидента.

“Василий Георгиевич отдыхал с друзьями в Бахчисарайском районе на природе в заповеднике (3 июня депутату исполнился 51 год). Где-то после обеда гости устроили гонки на квадрациклах, которые взяли в аренду у местной компании. Одним из них управлял Василий Джарты. И он, не справившись с управлением, врезался в другую машину. Да так неудачно, что сломал руку и повредил голову, второй участник аварии не пострадал”, — передала газета слова источника.

По его словам, нардепа отправили на автомобиле в Симферопольскую больницу, где наложили тугую повязку и обработали раны.

“Скорую ждать не стали. Уголовное дела по факту аварии не возбуждалось. Сейчас состояние Василия Джарты удовлетворительное и он уже приступил к своим обязанностям”, — также сообщил источник.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.